Разное [Иоланта Федотова] Стать Дизайнером Легко

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
75,453
Реакции
635,999
1693040754603

Если вы ХОТИТЕ:
  • Точно знать, как использовать пространство эргономично и эффективно;
  • Уметь создавать стильный интерьер до последней детали и восхищать всех своим вкусом;
  • Покупать идеальную мебель и аксессуары за адекватные деньги;
  • Играть с освещением и зонированием пространства по своим правилам;
  • Выбирать долговечные и эффектные отделочные материалы;
  • Забыть о дефиците розеток, места под электроприборы и выключатели в труднодоступных местах;
  • Иметь на руках 3D-проект, готовые чертежи и сметы вашего ремонта, а также СЕРТИФИКАТ об окончании курсов дизайна интерьера;
  • Понимать, что вы учли все мелочи и живете в пространстве, которое создано вами с учетом всех ваших пожеланий!

  • Освоить бесплатную программу по созданию реалистичных 3D-визуализаций;
  • Использовать более 100 000 готовых моделей из свободного доступа;
  • Создавать реалистичные эффекты искусственного и естественного освещения;
  • Задавать цвета и фактуры предметов из обширной базы текстур;
  • Печатать чертежи и виды из окна проекции;
  • Планировать электрику и сети в подробных и понятных развертках;
  • Выводить максимально реалистичное изображение и видео для своих проектов;
  • Получить знания в комфортном ритме и удобном формате видеоуроков, а также СЕРТИФИКАТ о прохождении курса работы с программой!!



Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование:
I
Ilich
Премиум PRO
Сообщения
3
Реакции
1
Не понял, почему в теме курс стать дизайнером легко. а скачивается курс дизайн интерьеров? это же разные курсы
 
Последнее редактирование:
I
Ilich
Премиум PRO
Сообщения
3
Реакции
1
Насколько я понимаю, вы просто переименовали папку, но содержимое осталось от дизайна интерьеров. Сейчас скачается я сравню. Да, структура и видео файлы одни и те же. А есть все таки курс, заявленный в шапке?
 
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
75,453
Реакции
635,999
Насколько я понимаю, вы просто переименовали папку, но содержимое осталось от дизайна интерьеров. Сейчас скачается я сравню. Да, структура и видео файлы одни и те же. А есть все таки курс, заявленный в шапке?
не знаю что там кто переименовывал. я дал ссылку,которая подписана как надо. что там внутри- без понятия. я курс не смотрю, Если не оно,то значит нету
 
Сверху