Udemy [Исмаил Усеинов] jQuery для начинающих [Udemy]

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,132
Реакции
602,389
Автор: Исмаил Усеинов
Название: jQuery для начинающих

739c44ebe2


Всем привет дорогие друзья. Меня зовут Исмаил Усеинов, я автор образовательного канала ITDoctor. В данном видео я хотел бы рассказать вам про мой курс по изучению библиотеки jQuery.

В этом видео курсе вы изучите основы библиотеки jQuery. Продолжительность курса около 3.5 часов. В курсе для вас подготовлено 37 видео уроков. Обязательно изучите все дополнительные текстовые материалы прикрепленные к урокам.

Курс состоит из 4 глав, в которых вы научитесь работать с DOM деревом. Узнаете как создавать, удалять, клонировать элементы, добавлять новые элементы на страницу, управлять атрибутами и классами HTML элементов. Вы сможете скачать тестовый стенд в первом уроке и практиковаться на нем до самого последнего, благодаря этому вы лучше усвоите весь материал.

В первой главе я научу вас выбирать любой элемент DOM с помощью различных селекторов и фильтров и записывать элемент в переменные для дальнейшей работы с ним.

Во второй главе мы будем изучать работу с DOM, анимацией, циклами, атрибутами и классами элементов.

В третьей главе мы уделим внимание событиям. Рассмотрим стандартную модель событий JavaScript, а так же модель событий jQuery. Научимся создавать обработчики событий и отменять стандартное поведение элементов. В конце этой главы мы создадим свою собственную галерею изображений.

В последней главе мы поработаем с формами. Научимся работать с различными элементами, такими как: селекты, чекбоксы, радиокнопки, инпуты и в завершении создадим генератор CSS тени используя все изученное ранее.

Этот курс подойдет для веб разработчиков, которые знают основы HTML, CSS и JavaScript. Материал в этом курсе изложен понятным языком и изучить его вы сможете достаточно быстро. Уделите должное внимание дополнительным материалам и изучайте страницы документации, которые будут прикреплены к урокам.

Важно отметить, что курс предоставляется вам на всегда, без каких-либо лимитов и ограничений по времени. На этом я с вами прощаюсь желаю вам добра и удачи в разработке.

Скачать:
 
Сверху