Спорт и фитнес [Ярослав Брин] Мастер-группа (2022)

  • Автор темы Майкл
  • Дата начала
Майкл
Майкл
Модератор
Сообщения
1,562
Реакции
36,803
Автор: Ярослав Брин
Название: Мастер-группа (2022)

Screenshot 5


365 дней НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ
Долго. Дорого. Сверхэффективно.

Заключительная Мастер-Группа, никаких повторов, новых сезонов и вторых шансов.

Поведение ВСЕХ людей основано на ДВУХ базовых МОТИВАХ.
Сексуальное влечение и Желание стать ВЕЛИКИМ.

Зигмунд Фрейд
Если сказать двумя словами то основа всего - СЕКСУАЛЬНОЕ ДОМИНИРОВАНИЕ, в основании которого находятся два главных ингредиента:

Здоровье и Внешний Вид

Ресурсоемкость и ФИНАНСЫ
Конечно, есть большое количество важных составляющих:
Харизма, Финансовый интеллект, Эмоциональный интеллект, Чувство Юмора, Способность к эмпатии или волевым усилиям, Пространственное воображение, Борщи, Главное чтобы человек был “хороший” и пр. и пр.
НО давайте все упростим до уровня слесаря 2 го разряда и выделим Фундамент.

ЗДОРОВЬЕ + ФИНАНСЫ

кто я вам по здоровью?

ФИТНЕС-ТРЕНЕР. ПСИХОЛОГ. ДИЕТОЛОГСпециализация: Жиросжигание и Психология пищевого поведения. Разработчик обучающих программ и семинаров в области фитнеса и диетологии, развития самодисциплины. Создатель алгоритмов принятия решений в условиях неопределённости.

КОНСУЛЬТАНТ ПО ПИТАНИЮ И ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕРезерва Олимпийской Сборной, Чемпионов Мира по циклическим видам спорта, смешанным единоборствам, ТОП - моделей, Бизнес - Элиты, Политических и Общественный деталей.

АВТОР КНИГ И ПРОФИЛЬНЫХ ЖУРНАЛОВ ПО ФИТНЕСУ И ДИЕТОЛОГИИ"Меняю Жир на Силу воли -2.0", "0% Жирности", “Сила Творожка 2.0”, "Я и мой человек", "Men’s Health", "Железный МИР", "Геркулес". Участник радио и телепрограмм.

РЕКОРДСМЕНКниги рекордов России и Победитель в номинации «Прорыв Года», как самый востребованный фитнес-эксперт России. Более 50.000 официальных отзывов. Более 3 млн. читателей по всему миру.

Это будет Чертовски Лютейшая Трансформация в вашей жизни научно обоснованными и проверенными методами.
Таким вы еще себя не видели!

Я не гарантирую, что вам понравятся методы, но Я могу гарантировать лишь одно - РЕЗУЛЬТАТ. Таблетка, вначале, всегда горькая.

Кто я вам по ФИНАНСАМ?
Венчурный Квалифицированный ИнвесторПортфель Активов в Управлении > 1 млрд. руб. (Миллиард это ДЕВЯТЬ ноликов - держу в курсе ). БОЛЕЕ 100 млн. руб. уплаченных налогов и комиссий со сделок.

Опыт В Рынке с 2008 года.Прошел на практике ТРИ кризиса и каждый раз удваивал капитал. 2008 - ипотечный кризис США. 2014 - валютный кризис РФ. 2020 - эпидемиологический мировой кризис

БОЛЕЕ 200 Сделок в IPO ( Initial Public Offering)+ 35 PRE-IPO за прошедшие 2 года. Из любимчиков Биотехнологии, Бьюти Медицина и Кибербезопасность.
УЧАСТНИКИ МАСТЕР - ГРУППЫ БЕСПЛАТНО ПРОХОДЯТ УЖЕ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ТРЕНИНГ ФМ4М - ФИТНЕС МОДЕЛЬ ЗА 4 МЕСЯЦА.
ВЫ ТОЧНО ОСОЗНАЛИ ТО, ЧТО СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛИ?

Подробнее:
Скачать:
1
 
Последнее редактирование:
Майкл
Майкл
Модератор
Сообщения
1,562
Реакции
36,803
D
Duncan1692
Премиум PRO
Сообщения
2
Реакции
4
Будут еще уроки?
Добрый день! Вы, наверное, не знакомы со структурой МГ от Брина. Сперва идет серия вебинаров до ФМ4М, потом ФМ4М интегрируется в МГ. По сути, ФМ4М смотрят и участники МГ и те, кто пришел только на ФМ. После того, как ФМ4М заканчивается, снова продолжается МГ. Поэтому сейчас МГ = ФМ4М до сентября
 
Y
youyong
Премиум PRO
Сообщения
3
Реакции
3
Здравствуйте. Подскажите, а какой тариф выложен? И все ли сопутствующие файлы которые были на курсе прикреплены или каких то нет?
 
Последнее редактирование:
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,132
Реакции
602,378
Здравствуйте. Подскажите, а какой тариф выложен? И все ли сопутствующие файлы которые были на курсе прикреплены или каких то нет?
не знаю. разберётесь-поделитесь?
 
Y
youyong
Премиум PRO
Сообщения
3
Реакции
3
Как разберусь, конечно)
 
Майкл
Майкл
Модератор
Сообщения
1,562
Реакции
36,803
Добавлено 50 гб материала
 
X
XOXOJI
Премиум
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите, пожалуйста, есть возможность скачать не с cloud mail.ru?
 
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,132
Реакции
602,378
Майкл
Майкл
Модератор
Сообщения
1,562
Реакции
36,803
Последнее редактирование:
A
AntonVeles
Премиум
Сообщения
10
Реакции
7
A
AntonVeles
Премиум
Сообщения
10
Реакции
7
Д
Данил Гум
Премиум PRO
Сообщения
1
Реакции
2
Доброго времени суток. Продолжение ждать?
 
P
pepers.ls
Премиум
Сообщения
1
Реакции
0
28.10.22 были добавлены не основные вебинары, а только файлы от внутреннего круга. Основу очень давно не заливали
 
A
AntonVeles
Премиум
Сообщения
10
Реакции
7
А когда финиш курса и полный залив всего материала ? Он вроде как на год был , по логике уже окончание курса должно быть и соответственно все материалы должны быть .
 
V
Vicreut
Премиум
Сообщения
4
Реакции
2
Не нашёл вебинар с Дмитрием Кудряшовым. А он был на Мастер группе 22
 
M
mp-96
Премиум
Сообщения
3
Реакции
2
окончание будет?
 
Сверху