Эзотерика [Юджиния Квант] Матрица жизни

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,991
Реакции
624,381
1595779168403


Этот курс для тебя, если ты хочешь:

  • Выйти из нежелательного сценария жизни (повторяющиеся события, «меня все бросают», «наверное, это мой крест, моя печальная судьба, мои мучения, моё предназначение быть таким/такой, а я хочу быть другим/другой»).
  • Освободиться от психологических страхов (одиночества, неудач, измен, предательства, смерти, инвалидности).
  • Осознать Своё место в Своей жизни (в том числе в семье, в кругу друзей, на работе).
  • Освободиться от влияния ограничивающих, оценивающих мнений других людей.
  • Понять других и отделить свои желания от желаний других людей.
  • Раскрепостить тело посредством внутреннего высвобождения мыслей и движений и почувствовать прилив сил, которые наполняют тело после осознания причин его зажатости и расслабления мышечных блоков.
  • Лучше понять себя, свои чувства и ощущения, истоки своих поступков и болезней, и почувствовать, как это можно изменить.
А также:

  • если есть беспокойное поведение детей, плохая учеба, сложные взаимоотношения со сверстниками и средой
Что вы получите:

  • обнаружение и поднятие из самых глубин всего, что повлекло сегодняшнюю негативную ситуацию);
  • ты поменяешь программы на глубинном уровне, на уровне клеток — именно это дает результат без откатов назад;
  • улучшение состояния здоровья;
  • изменения образа мыслей и ситуаций, которые будут притягиваться в жизнь;
  • Ты сразу почувствуешь силу и результат от данной практики!
  • Трансформация эмбриональных линий и в связи с этим изменение картины мира, восприятия себя
  • .
  • ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: прохождение интенсива положительно и сильно ощутимо
  • влияет на финансовый результат
Подробнее:
Скачать:
 
Сверху