Лиза Васина [Лиза Васина] Прогностика. Тариф VIP (2023-2024)

К
катеринский
Премиум PRO
Сообщения
17
Реакции
6
Ребята, я так понимаю, что еще не все уроки залиты? Я читаю описание в ее программе Васиной Лизы - не все вижу пока в лекциях выложенных.
Или что то не досмотрела ? (как смотреть отношения на год, брак, роды...)
Курс идет прямо сейчас и уроки появляются по мере того, как Лиза их выкладывает) все ждем продолжения 😁
 
Майкл
Майкл
Модератор
Сообщения
1,562
Реакции
37,710
Добавлен урок № 14 Затмения
 
A
ansiya27
Премиум PRO
Сообщения
4
Реакции
1
Ну что там, когда будут новые уроки? Что-то известно?
 
L
lit_lilith
Премиум PRO
Сообщения
12
Реакции
7
развод вроде прошел, теперь встреча с б/у))))
 
Майкл
Майкл
Модератор
Сообщения
1,562
Реакции
37,710
Добавлен Блок № 3
  • Личный прогноз на день
  • Личный прогноз на неделю
  • Эфир часть № 1
 
S
Smitk89999
Премиум PRO
Сообщения
5
Реакции
4
Здравствуйте , когда выйдет продолжение курса ???
 
Е
Екатерина91
Премиум PRO
Сообщения
1
Реакции
0
А в уроке 8 Лиза показывает вырезки из методички по силе планет и за что и за кого отвечают планеты. Но этой методички нет в папке. Подскажите, пожалуйста, будет ли она?
 
M
marina16
Премиум PRO
Сообщения
10
Реакции
7
Подскажите ещё будут уроки или все?
 
Майкл
Майкл
Модератор
Сообщения
1,562
Реакции
37,710
Добавлен эфир часть 2, 3, методички.

Блок № 4
Добавлено 2 урока и методички к ним.

Личный прогноз на год введение
Прогноз для знаков зодиака
 
V
vuccuguvivib8h
Премиум PRO
Сообщения
4
Реакции
0
Когда скинут нормальные полные методички с расшифровкой на прогноз на год?
 
V
vuccuguvivib8h
Премиум PRO
Сообщения
4
Реакции
0
Почему нет методички как построить общий прогноз на год?
 
M
mommy1
Премиум PRO
Сообщения
30
Реакции
12
здравствуйте, когда курс будет до конца догружен? Есть информация об этом? Самое интересное в курсе просто в 5 Блоке, которого ещё нет в доступе😄
 
A
astrolog77
Премиум PRO
Сообщения
4
Реакции
23
здравствуйте, когда курс будет до конца догружен? Есть информация об этом? Самое интересное в курсе просто в 5 Блоке, которого ещё нет в доступе😄
от админа это не зависит) общалась с купившими лоты и курс - про отношения и деньги с декабря еще ничего не выходило, деньги не возвращают, а прогностика идёт очень медленно, ведь у лизы то развод, то чатик, то кальяшки)))
 
D
Dasha1701
Премиум PRO
Сообщения
29
Реакции
13
от админа это не зависит) общалась с купившими лоты и курс - про отношения и деньги с декабря еще ничего не выходило, деньги не возвращают, а прогностика идёт очень медленно, ведь у лизы то развод, то чатик, то кальяшки)))
И люди которые на самом дорогом тарифе : ачевсмыслеее😁😁😁
 
Э
Энигма
Премиум PRO
Сообщения
3
Реакции
1
Ну может быть она как то договорилась с ними, дает им дополнительные бонусы)
Никто ни с кем и ни о чем не договаривался! Она всех удалила, кто возмущался. Обучение ещё не закончено.
 
Ж
Жабуся
Премиум PRO
Сообщения
21
Реакции
0
Никто ни с кем и ни о чем не договаривался! Она всех удалила, кто возмущался. Обучение ещё не закончено.
Я в шоке 😨 старое обучение получается ещё не закончилось, а уже намечается новое 😁 судя по сторис Лизы
 
J
Jusi
Премиум PRO
Сообщения
18
Реакции
20
Спасибо Вам Большое ,сердечная благодарность ,от Всего Сердца 🌻 к сожалению не имею таких денег чтоб покупать такие дорогие курсы за 20 - 200 тыс и более и думаю многие меня поддержат , спасибо Вашему сайту за такие возможности скачать 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏низкий Вам поклон ,Храни Вас Боже ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ 😘 😘 ☀️
 
Сверху