Эзотерика [Мария Александрова] Прогноз на день за 5 минут

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,141
Реакции
602,412
Автор: Мария Александрова
Название:
Прогноз на день за 5 минут

MjGZirr

Вы получите: запись вебинара
+ Бонусом расскажу, как определить эмоционально- кризисные дни в течении месяца и снизить напряжение в них.
Кто идет к своим целям, делает карьеру или бизнес — для вас это крутой инструмент управления реальностью и возможность подстелить соломку. Вы можете хитро вести переговоры, выстраивать маркетинг, договариваться с людьми, когда обладаете этой инфомацией.
Я не ставлю важные события на «ленивые дни». Не корю себя за вспыльчивость в дни, заряженные на агрессию. Проще отношусь к людям, когда в течении дня все таксисты приехали не туда, а курьер не доставил посылку - понимаю, что день с полултлетевшей энергией и все сегодня немного не в себе. «Прогноз за 5 минут» помогает всегда объяснить себе, почему сегодня именно так все происходит.
Что в результате:
  • Научитесь составлять быстрый прогноз на день по транзитной Луне
  • Научимся быстро составлять прогноз с энергией дня, чтобы грамотно планировать свою жизнь, подбирать даты и использовать возможности вокруг себя.
  • Ежедневный прогноз я использую всегда — он помогает зарабатывать больше и жить лучше. Все продажи в блоге продуманы с учётом транзитов дня. Общее настроение в мире подсказывает, что именно сегодня важно людям и это помогает находить контакт с клиентами.
«Прогноз на день за 5 минут» помогает мне подбирать даты важных рабочих событий, встреч, поездок. Можно заранее посмотреть, какой будет день:
  • Сломается ли что-то технически, как было на вебинаре под Луной в Водолее в квадрате с Ураном.
  • В каком состоянии будут люди: им зайдёт и труд не пройдёт даром или будет все равно
  • Когда лучше поехать в путешествие — например, в четверг может быть задержка багажа, проблемы с переносом рейсов, а в пятницу, наоборот,- все благополучно
P.S. Это не курс по личной прогностике. Это прогноз на день общий для всех. Курс по личным транзитам будет летом.

Подробнее:
Скачать:
1
 
Сверху