• СОЛНЕЧНЫЕ СКИДКИ НА ЗНАНИЯ!

Получите вечный Премиум доступ к более чем 100 000 курсов + приватный раздел за 700  500 рублей

Премиум PRO +Guard.ws + Elements.Envato + доступ к удалённым курсам и книгам 1200  1000 рублей

Подписка действует на все доступные курсы!

Акция действует до 20 Августа включительно!

Оформить подписку Подробнее

Бизнес Non Carder. Лучшие Способы Вбивов Без Затрат. Второй Поток. Расширенная Версия Бонусы

• Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Реакции
142,043
Привет), уверен тебя заинтересовал 1 поток и ты с нетерпением ожидал второго мануала.Именно сейчас у тебя есть шанс записаться и пополнить свои знания опытом, который я нарабатывал годами

МОЯ ЦЕЛЬ МАКСИМАЛЬНО РАСКРЫТЬ СВОИ ЗНАНИЯ И ПЕРЕДАТЬ ИХ ВАМ!

Самое приятное что курс приобрел довольно хорошую репутацию по всему интернету. Теперь у вас есть возможность получить 2 курс и проработать новые знания

Результаты 1 потока весьма удволетворили мои ожидания. Группа сдружилась, активная поддержка присутствовала и будет присутствовать в чате.
В результате участники научились вбивать в разные сервисы, недавно били протеин и одежду и многое другое. Почти каждый участник пополнил себе баланс в скайпе и пытается и охватывает другие сервисы

А теперь поговорим о том, что получите от нового курса!)

И так, начнем с основного

В результате этого курса вы получите
1)Новые знания,которые будете применять на практике
2)Старый курс для закрепления и изучения информации
3)Научитесь работать с сервисами для проверки аккаунтов на регистрацию в разных сервисах
4)Научитесь добывать EMAIL - БАЗЫ. При том именно приват базы
5)Освоите процесс брута и чека(Чем я занимался около 3 лет)
6)Получите новый источник, где можно брать данные для создания кредитных карт
7)В данном курсе больше коснетесь хакерских уроков и техник, которые научат вас очень многому, особенно если вам нужно найти определенный запрос из базы
8)Так же на примере опишу вбив в скайп и еще много всего
+ КУЧА БОНУСОВ

Это будет самый большой курс, в котором раскрою не только кардерство, но и хакерство!)

Тебе всего лишь осталось вписаться в тему и ждать курса!)

Скачать:

Сверху