Психология [Ольга Бологова] Деньги есть всегда! [Академия Осознанного Образования] (2023)

Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
75,004
Реакции
624,707
Автор: Ольга Бологова
Название: Деньги есть всегда! (2023)
1702112141224


Описание:
Как убрать из подсознания денежные ограничения, поверить в себя, осуществлять собственные намерения и научиться привлекать деньги просто

Цели марафона
В этом марафоне вы можете достичь двух целей:
1. Тактическая, быстрая и конкретная

Ее результаты вы увидите почти мгновенно. Во время тренинга вы получите возможность окупить вложенные в него средства, увеличить их, минимум, в 3 раза и с удовольствием использовать на свои личные цели.
2. Стратегическая, долгосрочная
Тренинг в корне поменяет ваше отношение к деньгам, и со временем поменяется весь образ жизни. Вы отпустите напряжение, связанное с добыванием и сохранением денег. Вы сможете зарабатывать с удовольствием и столько, сколько хочется.

Этот курс для вас, если:
  • Деньги нужны СРОЧНО! Вам хочется осуществить очень большое желание! Или, возможно, надо закрыть долги и кредиты.
  • У вас, хоть и денежная, но не любимая работа. А вам хотелось бы трудиться с радостью и вдохновением!
  • Страшно просить, страшно давать, страшно даже получать деньги. А вдруг не получится… Вы хотите думать о деньгах без страха и напряжения.
  • Работаете много, зарабатываете мало. Вы хотите, чтобы ваш труд больше ценили.
  • Деньги есть, а счастья нет. Кажется, что вы все время кому-то должны. А вы хотите и деньги, и счастье!
  • Вы любите свою работу, но ее слишком много, так что жить и дышать некогда. А как хотелось бы, чтобы сил на все хватало и жизненная энергия увеличивалась!
  • У вас есть свои большие планы, но что-то мешает их осуществить. Но вы готовы убрать все сомнения и увидеть, что ваши цели достижимы.
  • Вы хотите привлечь в свою жизнь денежный поток и быть спокойными, что денег всегда будет столько, сколько нужно.
Что даст вам этот марафон?
  • Перестанете думать, что деньги даются только тяжелым трудом
  • Перестанете бояться, что не сможете обеспечить своих детей
  • Перестанете совершать множество непродуктивных действий, а вместо этого будете делать то, что приведет к нужным результатам
  • Позволите себе иметь собственные деньги и осуществлять свои желания.
  • Позволите деньгам легче приходить в вашу жизнь
Как будет проходить наш марафон?

Вводный модуль. Постановка цели.

Вы определите свои личные желания, которые хотите осуществить в ближайшее время.
Мы с вами настроимся на победу и определим какие шаги нужно сделать в первую очередь. Определим правила марафона.

1 модуль. Отпускаем денежные страхи
Вы увидите, какие денежные ограничения достались вам по наследству, и получите мощный инструмент для борьбы с ними.
Какие страхи мы отпустим:
Страх принимать большие деньги, стыдно тратить на себя, страшно попросить даже у любимого мужа, боязно потерять деньги, вечные долги, незапланированные расходы, а вдруг на еду не хватит и многое другое, от чего вы сами были бы рады отказаться.
В результате этого модуля вы посмеетесь над своими денежными страхами и наполните себя энергией для достижения цели

2 модуль. Алгоритм достижения цели
Мы очень тщательно подойдем к формулировке своих желаний. Я покажу вам, каких ошибок лучше не допускать, чтобы к вам пришел денежный поток.

Задача модуля – создать в свою мечту и поверить в нее. И сделать это так, чтобы вы обязательно получили то, чего хотите!
Результатом этого модуля должна стать четко прописанная цель, которая вас порадует

3 модуль. Деньги и люди.

Вы узнаете, какие личные качества человека влияют на его отношения с деньгами. Вы увидите, как из-за денег люди пытаются управлять друг другом. Вы сможете избежать множества ошибок, когда деньги управляют людьми, и теряются человеческие отношения. Вы избежите опасности потерять все силы в погоне за деньгами.
В результате этого модуля вы поймете, как выйти из отношений зависимости, и выберете ту модель отношения с деньгами, которая даст вам наибольшую свободу.

4 модуль. Генератор денежных идей
На этом модуле вы увидите множество способов получения денег, о которых даже не задумывались.
Вы настроите свое мышление на творческий поиск, и
перед вами на каждом шагу будут открываться новые денежные возможности.
Чем активнее вы в это время будет работать в своей учебной группе, тем больше возможностей сможет найти каждый для себя, помогая друг другу.

В результате этого модуля вы разовьете денежное чутье. Вы будете каждый день удивляться тому, что деньги сами начнут приходить к вам, как будто «случайно» ????

Чем наш курс отличается
от других тренингов по деньгам?
1. Не только инструменты для заработка

В большинстве курсов вам дадут разные инструменты для заработка. Вот так надо строить сайты, так писать тексты, так размещать рекламу…

И вы сначала порадуетесь, что получили новые знания, а потом почувствуете, что количество дел и напряжение только возрастает. Трудно сделать первый шаг, применить новые инструменты не получается. Вы еще меньше успеваете и больше выгораете. Почему так происходит? Потому что инструменты у вас новые, а привычки старые.

2. Не просто "пробить денежный потолок"
Есть множество курсов, где вам предложат «пробить денежный потолок». Допустим, вы его пробьете, и к вам придут деньги. Ваш денежный поток увеличится.

А вы уверены, что справитесь с этим бурным потоком, и он не унесет вас в открытое море новых проблем?

Понимаю, вы хотите больших денег, и это замечательно! Но это большая энергия, и нужно уметь с ней справиться. Поэтому на нашем курсе мы будем прокачивать вашу силу и учиться ей управлять, а потом постепенно убирать денежные ограничения. Наша задача научиться работать с деньгами, чтобы это было спокойно и безопасно, без потерь.

В Академии осознанного образования мы работаем в первую очередь с мышлением. У вас сложится понимание, как довести любое дело до результата. После нашего тренинга вы легко сможете пользоваться любыми инструментами, потому что не будет страхов и напряжения.

3. Не успешный успех, а путь открытий и восторга!
Этот тренинг не только о деньгах, а о вашем новом образе жизни. На многих курсах вам нарисуют образ «успешного человека» - дорогой автомобиль, домик на Бали, путешествия, роскошные вещи. Вся эта роскошь – доказательство успеха. Полюбуйтесь, люди! Вот какой я молодец! И теперь тебя примут в общество таких же успешных. Ты ведь туда хочешь?

И люди обманываются, веря этим глянцевым картинкам. И вот все показывают друг другу свои достижения, а внутри что-то не так. Потому что это была не твоя цель, а гонка «Кто круче».

В нашей Академии важнейшая цель – помочь вам найти самих себя. Что нужно именно вам? К чему стремится ваша душа? Может быть, ваш новый заработок поможет осуществить заветную мечту или реализовать свой потенциал?

И тогда вы легко сможете оценить свой настоящий успех: это не только прибыль, это еще и состояние счастья, восторга, легкости, прилива сил. И рядом люди, которым вы помогли, которые радуются вместе с вами. И с каждой новой денежной победой вы будете чувствовать, что все больше и больше ваша жизнь наполняется смыслом. Ваши дела приносят благо, ваши силы растут.

Частые вопросы
Смогу ли я выделять время на игру, если я работаю?
Специально для тех, кто работает, я записываю короткие уроки, по 15-20 минут. Вы можете посмотреть урок в дороге или утром, пока готовите завтрак. В выходные можно отдохнуть или догнать то, что не успели в будни.
Я никогда не зарабатывала много, смогу ли я?
Эта игра создана как раз для того, чтобы помочь тем, кому денег не хватает. Сначала вы отпустите свои денежные страхи, и тогда в голову будут приходить новые идеи, как привлечь деньги.
Как я могу получить деньги на свои желания, если у меня определенный желаний нет? Зачем мечтать, если денег не хватает?
Деньги не приходят именно потому, что нет желаний. Мы будем учиться ставить денежные цели и позволять себе мечтать. Когда мечта появляется, деньги на ее реализацию приходят

Подробнее:

Скачать:

 
Сверху