Кулинария [Pekarko] Хмелевая закваска (2024)

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
75,034
Реакции
625,020
Автор: Pekarko
Название: Хмелевая закваска (2024)

1708586802114


Описание:

Прошло больше 7 лет, как я провела первый марафон по любимой теме, после которого огромное количество людей поверили в себя! И в то, закваску можно вывести дома, на обычной кухне. Это не страшно и доступно каждому желающему!
Мне приходят сотни отзывов о том «как же вкусно, прям как на дрожжах»)) Но к сожалению до сих пор многие думают, что это невозможно на обычной кухне.
Поверьте, ваш мир перевернется, как мой когда-то. Начни вместе со мной!
Марафон сосредоточен на получении навыков, на практических уроках, на результате. Знаний много не бывает. Поэтому к практике мы добавили важную теорию о закваске.

За две недели марафона вы получите:
1. Пошаговые видеоуроки по выведению хмелевых заквасок
2. Понятные конспекты с теорией по теме выведения и содержания пшеничной и ржаной закваски 2-мя разными технологиями
3. Обратную связь во время 2-х вебинаров . Вопрос-ответ
4. Бонус: подробный видеоурок по выпечке первого хлеба на закваске
5. Рецепт вкусного домашнего хлеба на хмелевой закваске с пекарскими технологическими приемами от профессионала

Преимущества хмелевой закваски:
1. Хороший быстрый старт при выведении, я бы дала ей 100% гарантию что получится с первого раза, идеально подходит новичкам
2. Закваска отлично переносит низкие температуры и длительный голод (неделя и месяц) для тех кто печет редко и не хочет просто так кормить закваску, она прощает
3. Быстро и эффективно разрыхляет тесто, при этом дает уникальную приятную вкусоароматику
4. Можно печь хлеб совсем без кислинки, зависит от выбранного ведения хмелевого стартера

Внимание: на марафоне даю две рабочие схемы ведения и 2 закваски рж и пш!
Продолжительность марафона 2 недели
Обратная связь 1 раз в неделю (2-е встречи) на вебинаре «Вопрос-ответ», который останется в записи.
Вопросы студенты могут задать заранее и получить подробный разбор-ответ от преподавателя посмотрев вебинар в записи
+ бонус: урок по выпечке первого хлеба

Кому подойдет?
1. Всем кто хочет попробовать вывести закваску — новичкам
2. Если вы хотите испечь свой первый хлеб на закваске уже через неделю
3. Если вам не нравится излишняя кислинка в хлебе на закваске
4. Если вы можете печь только 1 раз в неделю или реже
5. Если вы не готовы постоянно кормить закваску и выбрасывать остатки
6. Если вы любите учиться новому
7. Овладеть старинным способом выпечки хлеба на хмеле в современном прочтении

Приглашаю всех!
И новичков и начинающих хлебопеков. Всех кто хочет познакомиться с закваской и испечь на ней первый хлеб.
  • Закваска готова за 5-7 дней
  • На доступных простых ингредиентах и инвентаре
  • На обычной кухне
  • Без промышленных дрожжей
  • Без кислинки
  • Удовольствие от процесса гарантированно

Подробнее:

Скачать:

 
Сверху