• С ДНЁМ ПОБЕДЫ! Скидка - 30%

Поздравляем с майскими праздниками и предоставляем скидки!

Используйте промокод перед оплатой Победа до 12.05.2021

Подробнее Оформить подписку

Бизнес Проверенная Схема Заработка

Flesh

Модератор
Реакции
507
Всем привет. Продаю схему заработка (серую). Те, кто боится за свою карму - можете дальше не читать.
Схема не связана с платежками. Тема не боится конкуренции, сам по ней работаю и даю заработать другим.
Начальные вложения отсутствуют или же совсем минимальные (у меня лично отсутствовали).
Цена вопроса 50$. Первым трем людям сделаю по 40$+отзыв. Отбить деньги можно с первого профита.

Цитата с форума о курсе
Глубоко ошибался, но тема реально стоит свеч, прочитал схему заработка, я думаю что она не стоит
таких денег за которую ее продают, я бы поднял цену, это на усмотрение продавца, тема очень интересная
и сам заработок очень интересен. Сколько можно заработать на данном заработке, сразу пишу это зависит
от Вас, но я бы такой момент и такой заработок бы не упустил, я не хвалю продавца данного материала,
это Ваш выбор покупать схему или нет, но я уже писал и повторяюсь, она уникальна. Заработает даже новичок
который мало что понимает в теме, хорошо читаемый текст и приведет Вас к заработку, все разложено от А до Я.
Спасибо за внимание, удаленное данной теме. Пожелаю удачи в продвижении данного источника заработка.

Продажник:

Сверху