Инвестиции Школа трейдеров «T&T School» | CME

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
75,867
Реакции
646,281
Школа трейдеров «T&T School» | CME
Закрытая от профи
Запись прошедшего вебинара. Всё было круто, спасибо всем, кто был)) а те, у кого не получилось его посетить - смотрим)



Всего за 8 недель, Вы научитесь «видеть» рынок и то что он вам говорит, идти по направлению с рынком, не зависимо от условий, а не против него. Бонусом (по окончанию обучения), у Вас появится возможность получить финансирование, для своей торговли.

Несколько лет назад я постоянно искал возможности избавиться от глупых убытков и старался максимально их сократить, увеличив тем самым свою прибыль. Перепробовав много различных методов торговли, я выработал алгоритм из 5 действий, выполняя которые, Вы будете уверены в завтрашнем дне! И этим алгоритмом я хочу поделиться с Вами.

Я сделаю Вас сильнее, и не только в трейдинге, но и помогу раскрыть Ваш потенциал на все 100%, всего за 60 дней. И этот прогресс будет виден! Вы сможете гордиться своими результатами в торговле и самодисциплине.

• Вы узнаете, как торговать внутри дня с минимальными рисками и выжимать из рынка максимум.
• Получите несколько простых и понятных методов прибыльного трейдинга, которые понятны даже новичку!
• Поймете рынок таким, какой он есть - захватывающий и очень перспективный.

Мои выпускники успешно торгуют в пропкомпании в США. 92% проходят отбор с первого раза. Более 80 студентов получили финансирование в 30 и 50 тысяч долларов, торгуют в США и более 20 на личных счетах.

Вы хотите стать моей командой успеха?


Продажник:


Скачать:

 
Сверху