Бизнес Талантливый писатель

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,141
Реакции
602,519
Этот курс создан для авторов, которые вечно сомневаются в себе: “Хорошо ли я пишу? Получается ли у меня донести до читателей то, что надо? А если не получается, то что мне делать? Как увлечь, убедить и вдохновить читателей?”

Человек, не обладающий нужными знаниями, может оценить текст по принципу “нравится — не нравится”, но он не способен дать автору толковый совет. А профессионал сразу видит, что удалось, а что пошло не так. И, главное, он может сказать, как исправить существующие недостатки.

После прохождения курса “Талантливый писатель” вы научитесь адекватного оценивать тексты — как свои, так и чужие. Если это то, о чем вы мечтаете, стучитесь — и вам откроют.

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?

Во время прохождения курса мы будем учиться писать кратко, просто, убедительно и изящно.

  • Вы узнаете, как устроен интересный и запоминающийся текст,
  • научитесь мгновенно распознавать в нем проблемные места
  • и — что самое главное — поймете, как увлекать, потрясать и соблазнять читателей.
Я училась на собственных ошибках, и на это ушло 15 лет.

Мы с вами пойдем другим путем. В кратких, но очень насыщенных лекциях я дам вам то, что долгие годы собирала по крупицам. Все эти приемы универсальны и подходят как блогерам, так и романистам; как копирайтерам, так и авторам нехудожественной прозы.

Участники, приобретающие будут заниматься с преподавателем по Скайпу в порядке коучинга. Это самый эффективный способ быстро натренировать «литературный слух».



Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование:
M
malbenita
Премиум PRO
Сообщения
17
Реакции
5
Ошибка. Такой страницы нет.
 
Сверху