Udemy [udemy] Сертификация младшего инженера по облачным вычислениям GCP: Google Cloud (2022)

  • Автор темы Amerikano
  • Дата начала
Amerikano
Amerikano
Модератор
Сообщения
19,379
Реакции
362,363
Автор: udemy
Название: Сертификация младшего инженера по облачным вычислениям GCP: Google Cloud

1658961042741


Google Cloud Platform GCP — самое быстрорастущее общедоступное облако. Сертификация ACE — это первый шаг к погружению в GCP.

Этот курс включает более 18 часов безумно отличного видеоконтента и более 90 практических лабораторных работ (наиболее практический курс) .

Вы хотите изучить облако, где развернуто самое большое приложение в Интернете, такое как Google Search , YouTube , GMAIL или база данных, которая поддерживает такое приложение для миллиардов пользователей.

Если вы заинтересованы в развертывании и изучении Cloud Infra планетарного масштаба, вы обратились по адресу . Я здесь, чтобы помочь вам подготовиться и пройти сертификацию ACE .

Облако — это будущее , а GCP — самое быстрорастущее общедоступное облако.

87 % специалистов, сертифицированных Google Cloud, более уверены в своих навыках работы с облачными технологиями.

Более 1 из 4 сертифицированных сотрудников Google Cloud взяли на себя больше ответственности или руководящую роль на работе.

Сертификация Google Cloud Associate Engineer Certification — это первый шаг к погружению в Google Cloud World.

Итак, я создал курс, который подготовит вас к младшему инженеру по облачным вычислениям и заложит основу для продвинутой сертификации Professional GCP.

Я очень рад помочь вам на пути к сертификации Google Cloud Associate Engineer Certification.

и Итак, Разработано наиболее полное обучение по GCP, имеющее более 17 часов видеоконтента в HD-качестве.

Я верю в обучение на практике, и это очень практичный курс .
  • 90+ практических демонстраций
  • 80% практики + 20% теории — практический курс
  • Викторины после основных концепций / продуктов, чтобы проверить ваше понимание
  • Этот курс охватывает 100% цель экзамена младшего инженера по облачным вычислениям.
  • Очень актуально для экзаменационных тем
  • Охватывает все основные категории продуктов GCP Compute , Storage , Database , Networking , IAM .
  • Минимум для слайдов + максимум для облачной консоли GCP

Посмотрите учебную программу курса , чтобы увидеть глубину охвата курса.

Все цели экзамена сопоставляются с одной видеолекцией, а в некоторых случаях и более чем с одним видео, чтобы полностью объяснить глубину тем.

Основная тема сертификационного курса :

1. Настройка среды облачного решения

В этом модуле я научу вас, как начать работу с облачной платформой Google, настроить свой первый проект GCP, связать с платежной учетной записью и освоить два важных инструмента для доступа к различным ресурсам GCP. Облачная ячейка GCP и облачная консоль GCP.

2. Планирование и настройка облачного решения

В этом модуле я научу вас, как выбирать различные ресурсы в зависимости от ваших бизнес-требований и технических потребностей в вычислительном движке, базе данных, категории хранилища.

3. Развертывание и внедрение облачного решения

Этот модуль немного длиннее, и мы собираемся узнать, как предоставлять различные ресурсы внутри облачной платформы Google.

Ресурс в категории вычислительных движков, таких как виртуальная машина, движок kubernetes, движок приложений Google, облачный запуск, облачная функция,

Различные продукты для баз данных и хранилищ, такие как Cloud Storage, Google cloud SQL, Google cloud spanner, Cloud Bigtable, Bigquery, Pubsub, Dataflow, Data proc,

Сетевые ресурсы VPC, подсеть, брандмауэр, пиринг VPC

Готовое решение от Cloud Marketplace

Развертывание ресурсов с помощью шаблона диспетчера облачного развертывания (IAAC — инфраструктура как код)

4. Обеспечение успешной работы облачного решения

В этом модуле мы узнаем, как управлять операциями, связанными с услугами, которые мы предоставляем в модуле 3. Хотя многие операции с услугами были рассмотрены в предыдущем модуле, при изучении отдельного продукта.

Инструменты облачного мониторинга Google для мониторинга различных сервисов

5. Настройка доступа и безопасности

В этом модуле мы узнаем, как предоставить роль с наименьшими привилегиями отдельному пользователю, модулю управления идентификацией и доступом IAM для защиты различных ресурсов GCP.

Этот курс также включает в себя:
  • Пожизненный доступ ко всем материалам курса и обновлениям
  • Раздел вопросов и ответов
  • 30-дневная гарантия возврата денег – «Без вопросов»
  • Сертификат об окончании Удеми
Итак, чего же вы ждете, запишитесь СЕЙЧАС , и увидимся на курсе.

С Уважением, Анкит Мистри

Для кого этот курс:
  • Кто хочет погрузиться в облачный мир
  • Любой, кто хочет пройти сертификацию Google Cloud Associate Cloud Engineer
  • Любой, кто хочет научиться играть с разными ресурсами в Google Cloud
Требования
  • Требуется нулевое знание, я научу основам GCP
  • Энтузиазм и преданность изучению GCP — следующее облако
  • Аккаунт Google Cloud – (действительная дебетовая или кредитная карта)
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:

 
Сверху