Udemy [udemy] Взлом OSINT в Instagram: этичные хакеры и OSINTeers (2022)

Amerikano
Amerikano
Модератор
Сообщения
19,349
Реакции
361,575
Автор: udemy
Название: Взлом OSINT в Instagram: этичные хакеры и OSINTeers

1658959064903


Требования
  • Без знаний и опыта, вы научитесь взлому Instagram OSINT с нуля до экспертного уровня

Хотите узнать, как раскрывать и собирать информацию о ваших целях в Instagram, как настоящие опытные хакеры?
Добрый день, меня зовут Мостафа Ахмад, я эксперт по кибербезопасности и этичному взлому с более чем семилетним подтвержденным отличным опытом и чрезвычайной эффективностью. Я очень рад полностью передать свой полезный опыт с помощью моих курсов.
На протяжении всего этого курса вы изучите передовые технические методы взлома, помимо нетехнических методов, с навыками опытных хакеров реального мира, чтобы раскрыть глубокую информацию о ваших целях в Instagram, и я обязательно отвечу на любые вопросы, которые могут возникнуть, чтобы укрепить ваши навыки и знания и помогут вам шаг за шагом в вашем пути обучения.

Вот чему вы научитесь на протяжении этого курса: <Все видео внутри курса с высоким разрешением>
· Что такое OSINT и что с ним можно сделать.
· Как правильно настроить хакерскую среду, обойти все проблемы и изучить Kali Linux
· Как создать незаметный реалистичный фейковый аккаунт.
· Как использовать Instagram в качестве хакерской платформы OSINT, как настоящие опытные хакеры
· Как использовать Instagram с советами и приемами взлома OSINT, которые выполняются реальными хакерами-злоумышленниками.
· Как выявить и собрать максимальное количество информации о компании
· Как выявить и собрать максимальное количество информации о человеке
· Как вести себя как хакер в Instagram
· Как обойти ограничения Instagram
· Как использовать приемы поиска в Instagram, чтобы получить больше информации
· Как захватывать фотографии ваших целей в Instagram, как хакеры
· Как захватывать видео ваших целей в Instagram, как хакеры.
· Как очистить все данные целевых аккаунтов Instagram, не будучи обнаруженным Instagram
· Как найти все аккаунты вашей цели в Instagram
· Как извлечь целевых подписчиков и раскрыть гораздо больше информации
· Как извлечь лайки целей и раскрыть гораздо больше информации
· Как извлекать комментарии целей и раскрывать гораздо больше информации
· Как раскрыть целевую статистику компании в Instagram, раскрыть больше информации и ее важность для взлома
· Как получить идентификаторы пользователей целей в Instagram
· Как отслеживать местоположение ваших целей в Instagram
· Как получить больше возможной информации, используя место жительства ваших целей
· Как использовать фотографии вашей цели, чтобы раскрыть гораздо более глубокую информацию
· Как укрепить свои навыки взлома OSINT, чтобы раскрывать огромное количество информации точно так же, как опытные хакеры реального мира.
· Как полностью обезопасить свою конфиденциальность и свои аккаунты в Instagram

Обучение должно быть приятным и полным ценной информации. Этот курс был разработан с заботой о том, чтобы облегчить обучение и убедиться, что вы получите наилучшие результаты, и я буду более чем счастлив ответить на все ваши вопросы, которые могут возникнуть без ограничений, чтобы помочь вам в вашем обучении.

Для кого этот курс:
  • Этичные хакеры, пентестеры и специалисты по кибербезопасности
  • Следователи и OSINTeers
  • Любой, кто хочет изучить Instagram OSINT с передовым хакерским мышлением и методами
  • Всем, кто хочет оптимально обезопасить себя в Instagram
Материал на английском языке

Подроб нее:

Скачать:

 
Сверху