Бизнес [Умида Самоенко] Финансовая грамотность

Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
75,034
Реакции
625,037
Автор: Умида Самоенко
Название: Финансовая грамотность. Пакет Стандарт

1705407485119

На марафоне "Финансовая грамотность" вы изучите основы финансовой грамотности и составите личный финансовый план на 5-10-20 лет.
Финансово грамотный образ жизни
Личные финансы - это не только ведение ежемесячного бюджета и составленный финансовый план на 10 лет, это финансово грамотный образ жизни. Это как ЗОЖ, только мы работаем не со здоровьем своего организма, а со своими деньгами. Так же, как и ЗОЖа, финансово грамотного образа жизни необходимо придерживаться всю жизнь. Это способ жить по-другому и расчитывать на то, что спустя много лет активного труда, вы сможете комфортно жить в безбедной старости.
Для кого этот мини курс?
Для тех, кто хочет выйти с потребительских долгов и наладить свои финансы.
Для тех, кто хочет стать финансово независимым человеком и составить финансовый план на 5-10-20 лет.
Для тех, кто хочет в будущем жить на пассивный доход и для этого готов активно трудиться сейчас.

ПАКЕТ СТАНДАРТ
Видео уроки
Чат для нетворкинга
Домашние задания
Проверка домашних заданий
Личная консультация с Умидой по инвестициям
Таблица финансового плана
Пробный урок

Умида Самоенко:
Автор марафона "Финансовая грамотность" и онлайн курса "Я инвестор". Я являюсь сертифицированный специалистом по личным финансам и частным инвестором. Обучалась в Высшей Школе Экономики, а так же у частных и квалифицированных инвесторов Украины и России. Имею пассивный доход от аренды машин в США и инвестирую в ценные бумаги крупных американских компаний, таких как Apple, Amazon, Microsoft, Tesla и др.
Консультирую по личным финансам и инвестированию. Уже несколько человек стали инвесторами после моих консультаций. Поняла, что у большинства одни и те же вопросы, потому решила создать этот марафон. В нем вы найдете все ответы на свои вопросы, касающиеся личных финансов.

Подробнее:
Скачать:
1
 
Сверху