Спорт и фитнес Видео курс "55 комплексов для бойца и не только"

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
75,043
Реакции
625,408
Видео курс "55 комплексов для бойца и не только"


ПОЛУЧИ НАВЫКИ БОЙЦА - ВЫНОСЛИВОСТЬ, СИЛУ УДАРА, СКОРОСТЬ, ПОДВИЖНОСТЬ И ОТЛИЧНЫЙ РЕЛЬЕФ!

ВСЁ, ЧЕГО ТЕБЕ ТАК НЕ ХВАТАЛО НА ТРЕНИРОВКАХ, ТЕПЕРЬ МОЖНО НАРАБОТАТЬ С ПОМОЩЬЮ ЭФФЕКТИВНЫХ КОМПЛЕКСОВ ПО ФИЗПОДГОТОВКЕ


ХВАТИТ УМИРАТЬ НА ТРЕНИРОВКАХ, ПОРА СДЕЛАТЬ СЕБЯ СИЛЬНЫМ И ВЫНОСЛИВЫМ

Уже на втором раунде спарринга ты чувствуешь, как твои руки сами падают вниз?

В голову прилетают удары, но у тебя просто нет сил поднять руки и защититься?

Ты уже даже не думаешь о том, как ударить самому, а "Когда это всё закончиться?"

Тебе не хватает воздуха и кажется, что ты сейчас просто упадешь от усталости?



"Почему он не падает и прёт на меня? Неужели мои удары настолько слабые?"

Эта мысль не раз возникает в голове у ребят во время вольных боев, когда ты вроде бы точно попадаешь противнику в голову, корпус, по ногам, а он как бы не ощущает твоих ударов и всё время наседает!

"Да почему же я не могу сбросить этот жир? Вроде бы и не переедаю, ни ем сладкого и жирного, а это пивное пузо никак не уйдет!"

Ты наверное не раз слышал это от своих друзей, а может ты и сам не раз так говорил)

"Двое начали грузить базаром, короче захотели у меня отжать телефон и бабки!"

"Одному сразу зарядил в голову и он упал, а со вторым начали махаться, но меня на минуту хватило, я даже убежать не мог, выдохся полностью и меня запинали!" - частая история уличных драк... Если ты думаешь, что в уличной драке выносливость и скорость не важны, то ты очень ошибаешься и лучше пойми это сейчас, пока не поздно!


Если тебе знакомы эти фразы, и ты хочешь понять, как с ними справиться и решить эти проблемы - то ты пришел точно по адресу! Я сам хорошо знаком с каждой из этих ситуаций, поэтому решения, которые я предлагаю, испытанные мной лично!

А какое это отличное чувство, когда ты делаешь точный и мощный удар по противнику, после чего видишь, как его взгляд становится потерянным, и ты понимаешь - "я хорошо попал"!

Или когда стреляешь по печени, а противник как подкошенный падает, задыхаясь от жуткой боли - конечно, это не повод для радости в понимании обычных людей, но для бойца, который отправляет противника в нокдаун - это особое чувство)

Тебе было бы приятно, если бы тебе постоянно задавали вопросы типа:

"Как ты так быстро похудал?", "А ты реально подсушился...", "Когда ты успел так подкачаться?", "Ничего себе у тебя прессяра!" и т.д. - я думаю, что такое внимание было бы приятно любому человеку.


Тебе хотелось бы быть полностью уверенным в том, что несмотря на количество гопников перед тобой, ты сможешь дать отпор им всем, а потом ещё догнать и надавать поджопников?)

Имея хорошую силу удара и выносливость, чтобы атаковать их всех, не смотря ни на что - это возможно!


Хочется всё и сразу?

Конечно, нам всем хочется получить всё и сразу и при этом не прилагая никаких усилий, но так к сожалению (или к радости) не получится!

Чтобы получить результат, нужно тренироваться и прилагать усилия, показывая силу воли и характер - это будет тяжело, но очень полезно и эффективно!

Таблетки или стероиды?

Конечно, ты можешь купить какие-то чудо таблетки для сброса веса или стероиды, которые дадут тебе в 2 раза больше силы за пару недель, но что дальше?

Таблетки за 100 баксов кончаются, а результата нет! Стероиды дали силу, но через неделю после окончания приема сила ушла, а проблемы с печенью, кожей и кучу других побочек со здоровьем пришло! Оно тебе нужно?

Хочешь реальных результатов?

Если ты хочешь реальных результатов с пользой для здоровья, которые останутся с тобой надолго, то нужно просто начать тренировки с правильным и эффективным подходом!

Самым главным фактором в тренировках является ИНТЕНСИВНОСТЬ! Именно она дает результаты, которые нужны! Хорошая 20 минутная интенсивная тренировка даст гораздо больше пользы, чем 3-х часовое занятие не понятно о чём!



Продажник:


Скачать:

 
S
Savva12
Премиум
Сообщения
14
Реакции
2
Обновите братцы
 
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
75,043
Реакции
625,408
На данный момент нет возможности заменить ссылку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху